Черная Пятница 2021 2

Приказ о возложении ведения бухгалтерского учета на главного бухгалтера

Необходимо ли издавать приказ о возложении ведения бухгалтерского учета на главного бухгалтера в случае, если такая должность предусмотрена штатным расписанием? Ведь ведение бухгалтерского учета главным бухгалтером прямо прописано в 402-ФЗ.
Да, такой приказ издать нужно. Ведение бухгалтерского учета организует руководитель учреждения (ст. 7 Федерального закона 402-ФЗ «О бухгалтерском...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы