Онлайн-касса с 01.07.2021

Организация ООО на УСН (доходы минус расходы) по производству мебели, работает только по безналичному расчету, есть наемные работники. С 01.07.2021г. нужна ли онлайн касса?
ККТ не применяется, только если по безналу работаете с юрлицами или ИП (п. 9 ст. 2 Закона о применении ККТ 54-ФЗ от 22.05.2003). Если же безналично...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы