Страшные скидки -30%

Расходы при УСН

Я правильно понимаю, что в расходы по УСН на компенсацию личного транспорта можно включить только сумму в пределах нормы 1200 или 1500 в месяц. А если согласно приказа в связи с командировками установлена фиксированная сумма на расходы например 10000 в месяц (подтверждающие документы путевые листы и чеки например на 9000) в расходы мы можем включить 9000 тыс.?
Порядок возмещения и размер расходов на проезд работника устанавливаются в коллективном договоре или локальном нормативном акте работодателя (ст. 168...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы