Кадры — бесплатная конференция

Может ли ИП на патенте оказывать услуги по ремонту ООО

Может ли ИП на патенте оказывать услуги по ремонту ООО?

5 июля 2021

Да, вправе, если законом субъекта не установлено иное. В целях применения пп. 12 п. 2 ст. 346.43 НК РФ не имеет значения статус заказчика таких...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы