1 = 2 ❤️ Второй курс в подарок

Учет затрат на услуги банка при УСН

ООО УСН «доходы минус расходы». Как в КУДИР отражаются банковские комиссии за ведение счета, за перечисление средств и прочие операции? И можно ли их признать расходами?
При УСН учесть затраты на услуги банка можно на основании пп. 9 п. 1 ст. 346.16 НК РФ. При этом перечень банковских услуг указан в ст. 5 Закона...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы