Страшные скидки -30%

Резервы малому предприятию

Мы религиозная организация, имеем право на ведение упрощенного бух.учета, применяем кассовый метод. Правильно ли я проняла, что при использовании кассового метода, мы можем не формировать никакие резервы, даже для отпусков?
Не совсем так. Малые предприятия, которые могут вести упрощенный бухучет, обязаны создавать только резерв по сомнительным долгам (п. 3 ПБУ 8/2010, п...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы