1 = 2 ❤️ Второй курс в подарок

Учет затрат в расходах

ООО на УСН Д-Р, занимается куплей-продажей квартир (тендер), ООО за свой счет делает ремонт, покупает мебель и нанимает рабочих. Можно ли в расходах учесть суммы этих затрат?
В соответствии с п. 3 ст. 38 НК РФ товаром для целей НК РФ признается любое имущество, реализуемое либо предназначенное для реализации. Квартиры...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы