1 = 2 ❤️ Второй курс в подарок

Учет расходов на оплату труда в рамках УСН

УСН (15%). Можно ли в затратах на оплату труда учесть расходы, предусмотренные ст. 255 НК РФ: — расходы на страхование работников от несчастных случаев (выплаты предусмотрены только в случаях смерти или причинения вреда здоровью застрахованных лиц); — расходы на оплату санаторно-курортного лечения сотрудников и их детей?
Расходы на оплату труда в рамках УСН учитываются в соответствии со ст. 255 НК РФ. С 01.01.2019 работодатели на ОСН и «доходно-расходной»...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы