1 = 2 ❤️ Второй курс в подарок

Необходимо ли выдавать чек ККТ физлицу при приобретении ягод

Необходимо ли выдавать чек ККТ физлицу при приобретении ягод, орехов и т.д.?
Да, если вы учитываете эти ягоды как товары, т.е. не перерабатываете, а просто перепродаете. Положениями ст. 1.1 Федерального закона № 54-ФЗ...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы