1 = 2 ❤️ Второй курс в подарок

Внереализационный доход: УСН

Нашей организации арендодатель (физическое лицо) предоставил арендные каникулы (цена снижена на 50 000 первые 4 месяца аренды). Подскажите, пожалуйста, для организации на УСН на 15% является ли это внереализационным доходом? Если да, то как это правильно отразить в бухгалтерском и налоговом учете, в том числе как налоговому агенту?
Внереализационный доход появляется при безвозмездном пользовании (договор ссуды). Исходя из ст. 689 ГК РФ по договору безвозмездного пользования...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы