Может ли ИП на УСН (доход) ОКВЭД 96.02 стать самозанятым

ИП на УСН (доход) ОКВЭД 96.02 может стать самозанятым как ИП? Какой процесс перехода?

3 августа 2021

Да, при оказании парикмахерских услуг можно быть самозанятым. На дату перехода на НПД у вас должны соблюдаться следующие условия (ч. 1, 7 ст. 2, ч...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы