Сроки хранения документов организации

Сколько времени нужно хранить бухгалтерские и иные документы? В Налоговом кодексе Российской Федерации вроде написано, что четыре года, но вроде есть нормативный акт с другими сроками хранения?
19 сентября
Документы бухучета, бухгалтерскую (финансовую) отчетность нужно хранить не менее пяти лет после отчетного года (пп. 8 п. 1 ст. 23, пп. 5 п. 3 ст. 24...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы