Возмещение расходов работникам с разъездным характером работы

Организация на ОСНО. Вид деятельности — проектирование нефтегазовых объектов. Нам надо устроить человека на условиях разъездного характера работ. Подскажите, пожалуйста, как лучше прописать в трудовом договоре условия? И какие документы в каком виде сотрудник должен оформить для возмещения затрат, помимо чеков, квитанций, билетов и т.д.?

20 сентября 2021
Согласно ст. 57 ТК РФ трудовой договор должен содержать указание на характер работы, если это влияет на объем и реализацию прав и обязанностей...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

🔔Онлайн-конференция «Новое в бюджетном учете»

Разбор изменений 2024 года для бухгалтеров бюджетной сферы, рекомендации экспертов и профессиональное общение с коллегами. Приходите сами и зовите коллег!