-30 в январе ШБ

Доплата за временное исполнение обязанностей другого работника в случае его отсутствия

Прошу проконсультировать по следующему вопросу: главный бухгалтер вправе получать доплату за совмещение профессий при исполнении обязанностей временно отсутствующего работника бухгалтера? Если есть какие-либо документы, запрещающие такую выплату, просьба дать на них ссылку. И порекомендуйте, пожалуйста, вариант оформления доплаты для данной ситуации.
23 сентября 2021

В соответствии со ст. 60.2 ТК РФ для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы