Как в табеле учета рабочего времени правильно указывать работу сотрудника, работающего удаленно

Как в табеле учета рабочего времени правильно указывать работу сотрудника, работающего удаленно, на дому. И где фактически данный табель должен вестись, если сотрудник отсутствует на фактическом месте работодателя?

8 ноября 2021

Работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником (ч. 4 ст. 91 ТК РФ). При этом нормативными правовыми актами не...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы