Декларации по НДС для ИП на патенте

Спецрежим патент, ИП без сотрудников (не УСН). Можно ли применять норму п. 11 ст. 346.43 НК РФ и не подавать декларации по НДС?

16 ноября 2021

ИП, который применяет ПСН, не сдает налоговую декларацию по этому спецрежиму, так как отчетность на ПСН не предусмотрена (ст. 346.52 НК РФ). Но...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы