Отчет СЗВ‑ТД: перевод работников в ОП

Обязаны ли мы подавать отчет СЗВ-ТД при переводе сотрудников на работу в обособленное подразделение?

26 января

Да, обязаны. В соответствии с п. 1.8 Постановления Правления ПФ РФ от 25.12.2019 № 730п «Об утверждении формы и формата сведений о трудовой...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы