Компенсация за отпуск

У нас основной отпуск 28 кал.дней, дополнительный 16 кал.дней, есть сотрудники, которые берут отпуск денежной компенсацией. У меня вопрос: можно ли выплачивать компенсацию, раньше чем будет отгулян основной отпуск?

27 ноября 2018

В соответствии с ч. 1  ст. 126 ТК РФ часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы