Черная Пятница 2021 2

Поступление денежных средств от учредителя

Учредитель (100 % доля в уставном капитале) внес на расчетный счет денежные средства по договору дарения. Кассовый чек не нужен, так ведь? И сразу на будущее, если собственник будет вносить по договору дарения в кассу с последующей передачей на расчетный счет денежные средства нужен чек или нет?
28 ноября 2018
ККТ следует применять при расчетах. В соответствии со ст.1.1 Закона от 22.05.2003 №54-ФЗ, расчеты — это прием (получение) и выплата денежных...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы