Вопросы

Увольнение работника

Сотрудник был на больничном и написал заявление по собственному желанию с отработкой 14 дней, вышел с больничного за три дня до наступления срока увольнения, может ли директор заставить его отрабатывать, т.к. он главный специалист и ему нужно передать дела?
29 ноября 2018
Обратите внимание на формулировку ч.1 ст. 80 ТК РФ: в ней нет речи об отработке, в ней идет речь о праве работника уволиться в любой момент времени...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы