Вопросы эксперту

Упрощенные способы бухгалтерского учета

У нас МУП на УСН, численность 13 человек, выручка не большая. Имеем ли мы право применять Упрощенный порядок ведения бухгалтерского учёта?
29 ноября 2018
Нет, применять упрощенные способы бухгалтерского учета предприятие не может. Согласно п. 4 ст. 6 Закона N 402-ФЗ упрощенные способы ведения...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы