Удержание из заработной платы работника стоимости трудовой книжки

Как ПБС отразить в учете возврат доход бюджета удержание из заработной платы работника стоимости трудовой книжки?

4 декабря 2018

В соответствии со ст. 65 Трудового кодекса РФ при заключении трудового договора впервые трудовая книжка оформляется работодателем. При выдаче...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы