Внесение арендной платы через расчётный счёт ИП

ИП глава КФХ заключает договор на сдачу в аренду земельного участка сельскохозяйственного назначения с физическим лицом. Внесение арендной платы предусмотрено в договоре через расчётный счёт ИП. Необходимо ли в данном случае применение ККТ? Или можно каким то образом обойтись?

Необходимо ли в данном случае применение ККТ? Да, необходимо. Освобождений для КФХ в ст.2 54-ФЗ от 22.05.2003 нет. А так как платит физлицо, то...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы