Вовремя не пробит чек

Организация оказывает услуги населению, расчеты происходят безналичным путем в сети Интернет, в связи с техническим сбоем вчера при поступлении дс не были выбиты и направлены покупателю чеки, ошибку обнаружили сегодня, исправили, и чеки по этим поступлениям выбились автоматически и были направлены покупателю. Нарушила организация в этом случае законодательство, как избежать административной ответственности, если формат ОФД 1,05?

Нарушила, так как если чек не пробит вовремя, то, чтобы не было штрафа, необходимо было пробить чек коррекции. (примечание к ст. 14.5 КОАП РФ). Если...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы