Нужно ли сдавать отчет СЗВ‑ТД, если нет кадровых перемещений в организации в течение квартала

Нужно ли сдавать отчет СЗВ-ТД, если нет кадровых перемещений в организации в течение квартала?

14 апреля

Нет, не нужно. Форма СЗВ-ТД согласно п. 1.8. постановления Правления ПФ РФ от 25.12.2019 № 730п «Об утверждении формы и формата сведений о трудовой...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы