Компенсация стоимости проезда для лиц, работающих в районах Крайнего Севера

Сотрудница едет в отпуск, она проживает в районах Крайнего Севера, поэтому ей положена компенсация билетов. Отпуск у нее до 30.05. Но далее она идет в отпуск по уходу за ребенком ( до 3-х лет). Мы ей можем компенсировать билеты, если она обратно вернется только 30.05? Или если, допустим, она вернется 15.06., в таком случае мы не имеем права компенсировать ей обратный билет?

23 мая 2022
Да, можете компенсировать, если работница из отпуска вернется как 30.05, так и 15.06 (ч.1 ст.325 ТК РФ).Лица, работающие в организациях, расположенных...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы