На работе по совместительству можно установить 20‑часовую рабочую неделю

Если у совместителя на основной работе 40-часовая рабочая неделя, то на работе по совместительству можно установить 20-часовую рабочую неделю максимум?

Да, это максимум. В соответствии со статьей 284 Трудового кодекса РФ продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

🔔 Будь в курсе с нашим телеграм‑чатом

Общайтесь с коллегами и задавайте вопросы по теме бухучета:
- новости и актуальные изменения
- анонсы бесплатных вебинаров и конференций