Удержание суммы ущерба из дохода сотрудника

Мы компания на ОСНО. В связи с обнаружением недоимки товарной группы на складе было проведено внутреннее расследование. Нами была выявлена кража. Сотрудник дал согласие на удержание из ЗП для возмещения ущерба. Какой срок для перечисления НДФЛ? Как заполнять 6-НДФЛ?

4 октября

Когда организация взыскивает ущерб с сотрудника, удерживать НДФЛ не нужно, так как в этом случае дохода у сотрудника не возникает (ст. 41 НК РФ)....

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы