Нужно ли учитывать МРОТ при оплате труда работникам, которые не являются резидентами РФ

Сотрудники — внешние совместители, нерезиденты РФ (белорусы). Для них тоже необходимо соблюдать МРОТ при начислении заработной платы? Они трудоустроены не начальную ставку.

16 ноября 2022
Ч. 3 ст. 11 ТК РФ определено, что все работодатели (физические и юридические лица, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности)...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы