Налог на имущество

Облагается ли налогом на имущество организаций недвижимость (нежилое здание) полученное в безвозмездное пользование?(учет счет 01) (Недвижимость находится в собственности муниципального образования)

12 февраля 2019

В соответствии с п.1 ст.689 ГК РФ по договору безвозмездного пользования одна сторона (ссудодатель) обязуется передать или передает вещь...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

🎁 Подарки каждому!

Испытайте свое везение - крутите колесо фортуны и забирайте подарок.
У нас каждый сектор выигрышный ❤️