Компенсация за отпуск

Подскажите можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск, не увольняясь?

13 февраля 2019

Изучаем ст. 126 ТК РФ: только за часть отпуска превышающую 28 календарных дней за каждый рабочий год. Если у работника продолжительность отпуска 28...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы