Вопросы эксперту

Реализация товаров на территории РФ

Относительно ст. 165 НК РФ. Продажа товара одной российской организацией другой российской, для перемещения в свой филиал за пределы РФ по ставке 0%. Понятно. А российская организация перемещает товар в свой филиал за пределами ЕАЭС по нулевой ставке? Ведь перемещение через таможенную границу -- экспорт.
28 февраля 2019
Реализация товаров на территории РФ облагается НДС (п. 1 ст. 146 НК РФ). При реализации на внутреннем рынке РФ применяются ставки НДС в размере 10 %...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы