Черная Пятница 2021 2

Сохраняется ли у работников право на диспансеризацию

Работаю в школе - т.е. муниципальное бюджетное учреждение, ежегодно все работники проходят медосмотр от работодателя. Но есть работники, которые дополнительно проходят диспансеризацию в поликлинике, т. к. у них имеются определенные заболевания. Сохраняется ли у таких работников право на один день на диспансеризацию с сохранением средней з/п?
13 марта 2019
Если Вы ведете речь именно о диспансеризации в соответствии с п.4 ст. 46 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан РФ», то - да....
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы