Учетная политика учреждения

У нас УП разработал учредитель и довел ее до нас, а мы своим приказом ввели ее в действие. В Приказе 52н нет формы документа, которую мы хотели бы иметь для своей работы и в УП ее так же нет. Как нам быть?
17 марта 2019
Учетная политика формируется главным бухгалтером учреждения или иным лицом, на которое возложено ведение бухгалтерского (бюджетного) учета, (п. п. 7,...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы