Применение учреждениями ККТ при безналичных расчетах с физическими лицами

Муниципальное казенное учреждение оказывает дополнительные услуги социального характера. Ими утверждены перечень услуг и цены. Расчеты с физическими лицами осуществляются безналичным способом через банк. Скажите, обязательно ли применять контрольно-кассовую технику или можно проводить расчеты через банк?

16 апреля 2019

Согласно положениям статьи 1.1 Федерального закона N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

🎁 Подарки каждому!

Испытайте свое везение - крутите колесо фортуны и забирайте подарок.
У нас каждый сектор выигрышный ❤️