Вопросы эксперту

Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника руководителем учреждения

Вы в своей лекции сделали акцент на доплату за совмещение заместителю руководителя. Если у него прописано в трудовом договоре, что он замещает руководителя вол время его отсутствия.Здесь все понятно. У меня вопрос, сотрудники в учреждении идут в отпуска, болеют и т.д. Может ли совмещать директор учреждения этих сотрудников и естественно получать за совмещение?
16 апреля 2019
Ст. 60.2 ТК РФ не содержит ограничений для директора: -для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы,...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы