IT‑компания: льгота НДС

Нашу IT-компанию внесли в реестр отечественных ПО. Был зарегистрирован один продукт, а у нас их два. То есть два нематериальных актива. Подскажите, льготы будут касаться компании в целом? В частности, очень интересует НДС. Или только применяться к одному НМА, который у нас зарегистрирован? Второй НМА в процессе регистрации пока.

2 ноября 2023
Льгота по НДС применяется только в отношении ПО, включенного в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин (пп. 26 п. 2 ст....

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы