Вопросы эксперту

Совмещение госслужащих

Подскажите, пожалуйста, может ли гос.служащий совмещать две должности??
В соответствиии с ч.2 ст.14 Закона от 27.07.2004 №79-ФЗ, гражданский служащий вправе выполнять иную оплачиваемую работу, если это не повлечет...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы