Черная Пятница 2021 2

Забалансовые счета 17 и 18 в учете казенного учреждения

Забалансовые счета 17 и 18 обязательны в ведении бух учета казенного учреждения? Просто я пришла работать в организацию, где эти счета при формировании того или иного документы "игнорируют".
3 июня 2019
В соответствии с п.п. 365 -367 Приказа Минфина России от 01.12.2010 N 157н «Об утверждении Единого плана счетов» забалансовые счета 17 и 18...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы