Реализация жилых помещений

Наше ООО с НДС поставляет застройщику материалы С НДС, застройщик расплатился с нами квартирой, ее мы продали физическому лицу (без НДС), нужно ли нам вести раздельный учет НДС, вносить изменения в учетную политику, если это была оплата? Можно проводки?

Следует помнить,  что переход права собственности на квартиру, которая является недвижимым имуществом, подлежит государственной регистрации (ст. 130...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы