Возмещение расходов

Новая организация, прибыли пока нет. Например, директор какие-либо материалы покупает за свои деньги, за свой счет ездит в командировки и т.д. Оплачивает и наличкой, и со своей карты. Правомерно ли через год-два, когда появляется прибыль, возмещать эти д/с как по авансовому отчету? Так же издан приказ о сроке давности чеков - 2 года.

Согласно п. 6.3 указания Банка России от 11.03.2014 № 3210-У «О порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощенном порядке ведения...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы