Вопросы эксперту

Учет ОС

Наше учреждение является казенным. В июне этого года мы своими силами производим модернизацию сети( локально-вычислительная сеть-ЛВС), а именно приобрели по КОСГУ 346 кабеля , короба для кабелей , разветвители всего на сумму 72000 руб, и по КОСГУ 310 -Коммутатор на сумму 61100 руб. по КОСГУ 310. Наши работники своими силами будут производить монтаж кабелей, то есть услуги сторонней организации не понадобятся. Ранее на учете ЛВС не состояла. Какими проводками отразить принятие на учет ЛВС в нашем учреждении. Каков порядок принятия в данном случае?
Согласно п. 45 Инструкции 157н Коммуникации внутри зданий, необходимые для их эксплуатации, в частности, система отопления, включая котельную...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы