Вопросы эксперту

Применение ККТ

С 1 июля 2019 года вступили в силу много изменений касающихся БСО. Является ли обязательным реквизитом в кассовом чеке наименование организации покупателя и его ИНН? Если данный реквизит отсутствует в кассовом чеке, возможно ли его принятие к расходам в БУ и НУ, если сотрудник фактически произвел затраты личных денежных средств на приобретение ТМЦ для организации?
16 июля 2019
Да, наименование организации-пользователя и ИИН пользователя яаляются обязательными реквизитами (основание ч. 1 ст. 4.7 Закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ)...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы