Ремонт основных средств

Организация приобрела запчасть для ремонта основного средства, но еще не установила. Можно ли признать расходы на приобретение и доставку для расчета налога на прибыль?

23 июля 2019

В общем виде стоимость приобретенных запчастей определяется исходя из цены их приобретения, включая затраты на доставку (п. 2 ст. 254 НК РФ)....

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы