Кадры — бесплатная конференция

Доплата за совмещение должностей

Положена ли доплата работнику, заменяющему основного, который находится в командировке на 5 дней?

11 сентября 2019

Посмотрите ст. 60.2 ТК РФ и ст. 151 ТК РФ. Исполнение обязанностей временно отсутствующего является разновидностью дополнительной работы, которая...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы