Черная Пятница 2021 2

Оформление акта выполненных работ

В акте выполненных работ арендатор в в строке «наименование работ, услуг» указывает обобщенное наименование услуг (без расшифровки указанной в приложении к договор). Является ли это нарушением?
16 сентября 2019
В соответствии с п. 1 ст. 9 Закона № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» каждый факт хозяйственной жизни подлежит оформлению первичным учетным документом...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы