Списание имущества казенного учреждения

Мы казенное учреждение. Необходимо списать с забаланса основные средства стоимостью по 2 500 руб. Можем ли мы сами списать, если пропишем это в учетной политике? ГРБС наш сам не знает, говорит списывайте. Задали вопрос в Департамент имущества: один специалист говорит списывайте, другой — что это основные до 10 тыс. руб. Как быть?
18 сентября 2019
В соответствии с п. 4 статьи 298 ГК РФ казенное учреждение не вправе отчуждать либо иным способом распоряжаться имуществом без согласия собственника...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы