Расходы на оплату труда

Согласно ст. 255 НК РФ «Расходы на оплату труда» в расходы на оплату труда включаются оклад, премии, выплаты на ГПД. Я не нашла в этой статье, что материальная помощь тоже включается в расходы на оплату труда. Где можно прочитать конкретный ответ на этот вопрос и есть ли он в представленных уроках?
30 сентября 2019
По общему правилу суммы материальной помощи, выплачиваемые работникам, нельзя учесть в расходах по налогу на прибыль (п. 23 ст. 270 НК РФ)...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы