-30 в январе ШБ

Допсоглашение на перевод

Как правильно оформить перевод сотрудника, который был принят на должность педагога по трудовому договору, а сейчас хочет перейти библиотекарем на место сотрудника, который находится в отпуске по уходу за ребенком? Как правильно оформить дополнительное соглашение?
20 ноября 2019

В соответствии с ч. 1 ст. 72.2 ТК РФ по соглашению сторон, заключаемому в письменной форме, работник может быть временно переведен на другую работу...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы