Возврат беспроцентного займа

Нужно ли при получении от единственного учредителя беспроцентного нецелевого займа уплачивать налог на прибыль?
27 сентября 2017
Для целей налогообложения прибыли получение и возврат беспроцентного займа от учредителя не учитываются (пп. 10 п. 1 ст. 251, п. 12 ст. 270 НК РФ)....
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы